Статьи / Секреты создания идеальной брачной ночи

Неважно сколько ночей вы провели вместе до свадьбы, после нее начинается новый этап в ваших отношениях. Первая брачная ночь — это нечто уникальное и особенное! Мы надеемся, что наши секреты вам обязательно пригодятся.

Что скрывать, после свадьбы молодожены настолько устают, что единственным их желанием является поскорее добраться до постели…и уснуть. А ведь, сколько надежд и планов строилось именно на эту ночь, казалось, что все будет волшебно, романтично и горячо. Но зачем лишать себя моментов, которые во второй раз уже не повторишь. Оставьте все свадебные хлопоты и заботы, как только переступите порог спальни.


Не нужно пытаться воплотить в эту ночь все свои тайные фантазии, у вас впереди еще целая жизнь, чтобы узнать друг друга. Проведите это время с легким налетом расслабленности и легкомысленности. А создать нужную атмосферу вам помогут наши несложные советы.

Романтика на свадьбе

Свадьба, особенно в России, считается больше праздником для гостей. Молодожены изо всех сил стараются угодить приглашенным, при этом часто забывая про себя. Всегда можно выкроить свободную минутку, чтобы нежно посмотреть друг на друга, сказать важные слова или молча подержаться за руки. Такие пустяки позволяют молодым поддерживать ощущение, что это их день и ночью они смогут его продолжить.


Чувственные ароматы

Ароматические свечи, лепестки цветов и любимый парфюм — вы сами можете создать тот воздух, который будете вдыхать долгожданной ночью.

На руках у любимого

Женщине нравится чувствовать себя слабой и беззащитной рядом со своим избранником, лучше всего это ощущается на руках новоиспеченного супруга, в буквальном смысле слова. А для мужчины — это прекрасная возможность почувствовать себя сильным и мужественным. Столь романтичная традиция уходит корнями еще к древнеримской эпохе, когда заботливый жених вносил свою даму сердца в спальню на руках.


Возбуждающая атмосфера

Гладкий шелк простыней и легкие блики от горящих свечей с легкостью создадут необходимую атмосферу. Только позаботьтесь о том, чтобы все этапы приготовления прошли заранее, а не в самый последний момент. И лучше всего попросить об этом администрацию отеля или друзей, так они хоть немного разгрузят вас перед свадьбой.

Музыкальное сопровождение

Что может быть лучше отличной музыки в ночь, наполненную романтикой и нежностью? Составьте свой плейлист, в котором будут сочетаться чувственные, спокойные и наоборот динамичные страстные песни. И еще один важный момент, — выбирая песни, помните о музыкальных пристрастиях своего возлюбленного (или возлюбленной).


Аппетитная закуска

Обычно свадебный стол всегда ломится от различных вкусняшек и кулинарных изысков. Но часто молодоженам не удается, как следует поесть на собственном празднике, да и ближе к ночи обычно просыпается легкий голод. Вот тогда самое время перекусить малокалорийным десертом. Идеально для этого подходят ломтики фруктов, сливки, плитки шоколада и красиво разложенные креветки. Если ваш супруг любит перекусить чем-нибудь поплотнее, то можно разложить на тарелочке мясо, сыр и украсить это зеленью. Не помешает выпить и немного шампанского для заряда бодрости на всю ночь.


Ненавязчивая прелюдия

Чуть ли не главной задачей в первую брачную ночь становится преодоление усталости и настрой на игривый лад. Для этого можно попробовать поиграть в эротические игры, но не такие объемные, план выполнения которых расписан в журналах на две страницы, а во что-то очень простое и милое. Например, жених водит клубникой по телу невесты, а она пытается разгадать, что за слова он выводит.


Сеанс массажа

Массаж — еще один из прекрасных способов поймать эротическую волну. Можно делать, расслабляющий, возбуждающий или даже тайский массаж, это уже как вам нравится!

Давно забытое старое

Наверняка у вас есть много моментов из вашей сексуальной жизни, которые бы вам хотелось повторить. Рутина, обстоятельства и просто стеснение не давали вам повода вновь пережить эти ощущения, но сейчас настал тот момент, чтобы опять предаться прошлым подвигам!


Только Вы и никто больше

Этот день только ваш и никто не должен его потревожить. Отключите все телефоны, заприте двери и выпадите из жизни, как минимум на сутки!

Комментарии