Статьи / Выбираем белье для свадьбы и медового месяца

«Красивое нижнее белье, как второе высшее образование – о нем никто не знает, но самооценку поднимает!» -  эта фраза отлично отражает состояние девушки в соблазнительном нижнем белье. Причем свадьба вовсе не исключение, а напротив прекрасный повод, чтобы надеть обольстительный комплект белья под платье. Ведь в столь праздничный день невеста должна ощущать себя эффектно и ослепительно каждой клеточкой своего тела. А уже когда дело дойдет до первой брачной ночи, то старания в выборе белья будут оценены по достоинству ее новоиспеченным супругом.


Помимо красоты у нижнего белья есть много других достоинств. Это немаловажная часть свадебного туалета, которая может сделать ваш наряд одним целым, заставить платье сидеть идеально, а также с помощью обтягивающего и утягивающего белья можно легко скрыть недостатки фигуры. Нередко, распушенные девушки, как запретный плод притягивают женатых мужчин или тех, кто имеет постоянную партнершу.

Два в одном

На свадебную церемонию лучше всего подобрать бесшовные комбинации. Внимательно относиться следует к белью с вышивкой или кружевом, оно может светиться через тонкую ткань платья или делать силуэт не полностью гладким, что конечно нежелательно для свадебного образа. А вот в свадебную ночь можно не скромничать и сменить комплект белья на что-то более эротичное и ажурное, поэтому заранее запаситесь двумя разными комплектами.


Не обязательно белый

Мнение о том, что на свадьбу невесте непременно нужно надеть белоснежное нижнее белье – не более чем стереотип. Ведь если платье не чисто белого цвета, а немного другого оттенка, то тогда белье будет не очень красиво просвечиваться через светлую ткань наряда. В идеале, белье следует подбирать в точности такого же цвета, что и платье. Благо, современный выбор позволяет это сделать – есть пастельные, кремовые, фарфоровые и др. оттенки белья. Помните, что белье должно лишь подчеркивать красоту вашей фигуры и платья, а не наоборот выделяться на их фоне.


Белье строго по размеру

Иногда можно увидеть в день свадьбы такую картину: девушка нарочно покупает белье немного меньше нужного размера, чтобы увеличить свою грудь, а в итоге получается смешное зрелище. Речь не идет об эффекте push up, а о том, когда бюстгальтер действительно велик. Еще одной распространенной ошибкой является слишком широкая спинка, из-за чего бюстгальтер может спадать и провисать. Даже если вы считаете свои формы неправильными, подбирайте себе белье строго по размеру. В противном случае в один из самых важных дней своей жизни, когда вам нужно блистать своей красотой и наслаждаться своим счастьем, вы будете испытывать только дискомфорт.


Экспериментируйте

Не забывайте, что после свадьбы вас ждет первая брачная ночь, а затем медовый месяц. Вот тогда самое время будет примерить различные варианты нижнего белья. Попробуйте все, даже то, чего раньше никогда не покупали по причине предрассудков, излишней легкомысленности или по другой причине. Возможно белье, которое как вы думали раньше, никогда не наденете, даст вам возможность почувствовать себя в совершенно другом образе. Вот увидите, ваш любимый будет просто в восторге от ваших перевоплощений.


Впрочем, много советов больше давать не имеет смысла, так как и без них, любая девушка сможет интуитивно выбрать для себя роскошное белье. 

Комментарии