Статьи / Предложение руки и сердца в кинотеатре

Настал тот день, когда вы решили, что вышли со своей любимой на новый этап отношений и именно ее вы видите женой и матерью своих детей. Теперь дело остается за малым, добиться согласия своей избранницы. Много лет назад  достаточно было эффектно встать на колено, протянуть своей даме красивое колечко и через мгновенье она уже утопала в ваших объятиях. Теперь подобным признанием никого не удивишь.


Конечно, всегда можно найти свободную минуту в будничной суете и сухо предложить любимой выйти за вас замуж, но разве такое предложение запомнится надолго, и вы будете вспоминать его спустя много лет? Если столь скучная перспектива вас явно не устраивает, то можно сделать своей девушке предложение в кинотеатре.

Ни для кого не секрет, что в начале любого фильма сначала показывают рекламный блок длительностью от 8 до 15 минут. Обратитесь в профессиональную студию, где вам снимут качественный ролик в связи с предстоящим событием. Сюжет такого ролика может быть очень разнообразным, главное создать романтическую и слегка загадочную атмосферу. Для видео можно использовать ваши общие фотографии, намекнуть на какие-то моменты, о которых знаете только вы вдвоем. Неплохо будет рассказать в ролике о своих чувствах, только не используйте общие фразы, к примеру «ты самая красивая и милая». Любому человеку, а девушке особенно, намного приятнее, когда отмечают ее конкретные достоинства,  например ее шикарные зеленые глаза. Можно сделать ролик на тему того, как вам из экзотической страны чудесным образом привозят уникальное кольцо. А после просмотра видео вы подарите своей избраннице то самое кольцо.


Со всей ответственностью отнеситесь к выбору кинотеатра, так как если оставить все на последний момент может возникнуть много непредвиденных ситуаций. Не любой кинотеатр согласится на подобное предложение, а который согласится может заломить нереально высокую цену за такую услугу. Поэтому важно найти такой вариант, который устроит обе стороны. Также оговорите с руководством, чтобы они предупредили публику о том, что кино начнется немного необычно.

Когда всю основную работу вы сделали, остается только привести свою благоверную в назначенный день в нужное место. Сохраняйте интригу, она не должна ни о чем догадаться. Для полной конфиденциальности можно пригласить друзей составить вам компанию, как будто это самый обычный поход в кино.


Итак, ролик начинается, вы нежно берете любимую за руку, она уже начинает догадываться... Зажигается свет, раздаются бурные аплодисменты, и вы, глядя ей прямо в глаза, предлагаете руку и сердце. Можете не сомневаться, от такого предложения не откажется ни одна девушка!

Комментарии