Новости / Метью Макконахи наконец-то женился

Несмотря на то, что 42-летний актер Мэтью Макконахи с 2006 года состоит в отношениях с 29-летней Камиллой Алвес, которая родила ему замечательного сына и красавицу дочку, все это время делать предложение любимой он не спешил.

В одном из своих свежих интервью звезда кино заявил, что не имеет ничего против брака, только вот не считает это важным и необходимым в своей жизни. Актер утверждал, что штамп в паспорте абсолютно бесполезная вещь, которая ничего не изменит, ведь у него итак есть любимая и дети, которых он просто обожает. 

Также в разговоре Мэтью упомянул своих родителей и то, что они дважды разводились и трижды женились. К тому же он знает много пар, которые прожили вместе всю жизнь, так и не расписываясь. Так что на тот момент, Мэтью уверил всех в том, что ему и Камилле свадьба вовсе ни к чему. 

После таких слов никто не ожидал, что холостяк Макконахи сделает предложение своей возлюбленной, тем не менее, 25 декабря актер отписался в своем твиттере, что сделал Камилле предложение руки и сердца. 

А уже в июне 42-летний Мэтью и 29-летняя модель Камилла официально зарегистрировали свои отношения.

На их свадьбе было около 120 приглашенных, из которых были такие именитые личности, как Риз Уизерспун, Вуди Харельсон, Кенни Чесни и др. 


Неизвестно, что заставило холостяка Макконахи решиться на такой шаг, возможно, все дело в тонких женских хитростях красавицы Камиллы.

Комментарии