Новости / Лера Кудрявцева выходит замуж!

Красивый и стремительный роман 25-летнего перспективного хоккеиста Игоря Макарова и известной 41-летней телеведущей Леры Кудрявцевой уже пол года обсуждают журналисты и весь отечественный шоу-бизнес . И вот на днях Игорь сделал Лере предложение. Теперь на пальчике красавицы Леры блистает не менее красивое кольцо с бриллиантом, которое преподнес ей Игорь в знак своей любви.


Свадьба назначена на конец весны, но уже сейчас влюбленные строят планы и готовятся к проведению торжества. По словам Леры, свадебная церемония будет красивой и пышной, а на банкете будут присутствовать все друзья и много гостей. С местом проведения будущие молодожены тоже определились – это Москва. 


Для Леры Кудрявцевой этот брак станет уже третьим. Первым мужем Леры был Сергей Ленюк, солист группы «Ласковый май», от которого у Леры есть сын Жан. Позже Лера была замужем за бизнесменом Матвеем Морозовым. А после расставания с ним, долго встречалась с Сергеем Лазаревым. Будем надеяться, что этот брак станет последним и самым счастливым для пары. 

Комментарии