Новости / Когда играть свадьбу в 2013?

Астрологи утверждают, что наиболее подходящими числами для проведения свадьбы в этом году являются 3, 6, 7, 10, 12, 17, 21. Дела, которые будут совершаться в эти дни, будут иметь только самые благоприятные последствия. А вот когда Луна будет вступать в новую фазу, играть свадьбу не рекомендуется, точно также как и в дни солнечного и лунного затмения.


В период с 23 февраля по 18 марта, а также с 20 октября по 11 ноября сочетаться браком нежелательно по причине негативного влияния Меркурия. Беременным дамам лучше всего выходить замуж, когда Луна находится в созвездии Рыб и тогда брак непременно будет удачливым.


Когда проводить обряд венчания лучше всего может ответить Русская православная церковь. В зимний период — это время с 20 января по 11 марта, весной такой период начинается с первого воскресенья после Пасхи и до 12 мая, летом с 14 июля по 13 августа, а осенью с 20 октября по 25 ноября. При этом стоит учитывать, что обычно церковь не проводит обряды венчания во время великих праздников, а также в некоторые дни недели – вторник, четверг и субботу.

Комментарии