Новости / Свадьба И. Шейк и К. Роналду откладывается

Все с интересом следили за развитием отношений звездной пары и надеялись, что скоро полюбуются на их свадебные снимки. Но как оказалось футболист Криштиану Роналду и модель Ирина Шейк не спешат связывать себя узами брака. Этот факт никак не повлиял на их чувства и поклонники уже через несколько дней после известия смогли увидеть, как влюбленные весело проводят время на рыбалке.



Таблоиды пестрели сообщениями о том, что свадьба запланирована на 12 июля. Как было сказано, специально на торжество молодые арендовали номер в гостинице, которая находится на острове Порту-Санту. За несколько дней до ожидаемой свадьбы футболиста и модель заметили в Сен-Тропе, где они активно отдыхали в дружеской компании и с сыном Криштиану на яхте. А совсем недавно в своем Twitter Криштиану выложил фотографии с рыбалки, влюбленные специально отправились за уловом в Тайланд. Футболист добавил комментарий о том, что они провели прекрасный день и отлично повеселились.


Глядя на такую фотографию можно только порадоваться за пару, но тогда возникает вопрос — а как же обстоят дела со свадьбой? Ни сама парочка, ни их представители никак не комментируют слухи. Неужели сообщение о свадьбе было ложным? Будем надеяться, что вскоре пара все же одумается и официально оформит свои отношения, ну или хотя бы порадует нас тайной свадьбой. Единственное, что удалось выяснить — это то, что влюбленные обзавелись особняком на севере Португалии. Недвижимость на 4 миллиона евро расположилась в заповедном центре парка Переда-Гереш, куда можно добраться только на вертолете.

Комментарии