Статьи

Елена Милехина-Гущина: « Мне нравятся свадьбы, нравится наблюдать за счастливыми невестами, человек должен заниматься только тем, что ему по душе».
«Хочу я замуж, замуж хочу…» — такое состояние хотя бы раз в жизни испытывала любая девушка и женщина. Наши поступки определяются нашими желаниями и то, чего мы хотим обязательно рано или поздно исполняется в нашей жизни.
При составлении букета можно воспользоваться советами астрологов, ведь звезды играют немаловажную роль в нашей жизни.
Весь свадебный день расписан по минутам и невеста не имеет права ошибиться. Особенно это касается макияжа глаз, стирать несколько раз и вновь его переделывать просто не хватит времени, поэтому следует очень тщательно продумать свой будущий макияж.
В Германии есть интересная примета – перед свадьбой друзьям со стороны невесты следует разбить большое количество посуды о порог ее дома, затем невеста приглашает всех поздравляющих выпить бокал вина или отведать чего-нибудь вкусненького.
Свидетельница или подружка невесты – это незамужняя девушка, которая на протяжении всей свадьбы находится рядом с невестой.
Выйдя из десятого по счету бутика, понимаешь — порой проще найти жениха, чем свадебный наряд своей мечты.
Свадебная мода не стоит на месте и меняется с каждым годом. Чтобы быть во всеоружии и стать самой модной и стильной невестой, дизайнеры поделились самыми последними тенденциями свадебной моды 2012 года.
Бытует поверье, что якобы високосный год является неблагоприятным для свадеб. Попробуем разобраться так ли это на самом деле.
Перечень ответов на часто задаваемых вопросы о подготовке и проведении свадебного торжества