Статьи

Много лет назад достаточно было эффектно встать на колено и протянуть своей даме красивое колечко, но сейчас таким уже признанием никого не удивишь.
Нижнее белье может не только сделать ваш наряд одним целым, заставить платье сидеть идеально, также с помощью обтягивающего и утягивающего белья можно легко скрыть недостатки фигуры.
Розовый цвет — это идеальный компромисс между классическим белым и вызывающим красным, а также именно его рекомендуют стилисты в предстоящем свадебном сезоне.
Не можете определиться с месяцем для проведения свадьбы? Хорошей подсказкой при выборе месяца регистрации брака могут стать народные приметы.
Как написала про себя флорист Алиса на страничке в социальной сети: «Вся моя жизнь расписана цветами!»
Олег специализируется не только на видеосъемке свадеб, многим он знаком как оператор клубной жизни и различных торжественных мероприятий.
Неважно сколько ночей вы провели вместе до свадьбы, после нее начинается новый этап в ваших отношениях.
Свадьба — это волнительный день не только для жениха с невестой, но и для всех приглашенных. И главная их задача состоит в выборе подходящего подарка для молодых.
Кто-то может быть скажет, что свадьба вовсе не место для экспериментов, а кто-то уверенно воскликнет, что это именно тот день, когда можно спастись от будничной скуки и серости.
Об особенностях свадебной фотосъемки нашему порталу рассказывает Андрей Модей.